23.04.2026 15:19:58
Все супер!
18.04.2026 18:08:06
Огонь
06.07.2025 19:20:26
Надеюсь будет полезно, я лично на это время убил. 1. Если игра будет выкидывать при запуске компании, меняете в настройках консоли регион, я поменял на сша (ключ активации тоже был сша) 2. Выбираете непосредственно в главном меню (где все части колды) в настройках -интерфейс, язык русский, в самой MW 2 если это делать результат нулевой.
04.07.2025 13:25:02
Хорошо
26.06.2025 14:47:54
Все ок!