В принципе, всё хорошо, не в первый раз беру. На этот раз расстроило, что сообщения читали, но не отвечали. Выполнили заказ спустя 10 часов, хотя раньше за пару минут делали.
22.06.2026 23:56:21
Всё супер! Продавец классный, общительный. Быстро договорились, помог по всем вопросам. Покупкой доволен на 100%, спасибо!